David

как приготовить грибы трюфели

Jasur Umarov

трюфели тонкой стружкой добавляют в пасту, ризотто и другие блюда с морепродуктами. тк трюфели в москве дико дорогие предпочитаю покупать трюфельное масло, опять таки оно больше нужно для придания запаха.

Морозова Елена

Вы уверены что это трюфели? Они на вес золота и их не жарят на сковороде, а добавляют стружкой в готовое блюдо для запаха.

Анечка

На сковородке.

Alejandro

Ох1Если бы Вы их нашли!

Богатая что-ле?