Фил Тоукач

что можно приготовить из грибов рыжиков

Тамара

Засолить. Просто засолить без термообработки - прекраснейшая вещь получается

Виктор Тришков

я жареные обожаю

Тилли Ток

Шикарную закуску к водке!

Евгения Белоусова

зразы и супчик

Дмитрий Наседкин

Суп, пожарить (особенно с картошкой), на крайний случай посолить....

Татьяна Глотова

пожарить с картошкой суп сварить да всё что угодно

Ольга

Попробуйте посолить .

Рыжики перебирают, моют, обрезают корешки. Грибы обтирают мокрой тряпочкой. На дно бочонка или другой тары ёмкостью 5-10 литров кладут листья смородины, перец или любые пряности. Можно солить без пряностей. Рыжики укладывают слоями вверх шляпками до самых краёв тары. Каждый слой толщиной до 7 см пересыпают солью. На каждые 10 кг грибов берут 400 г соли. Сверху кладут пряности по желанию. Грибы накрывают деревянным кружком и кладут на него небольшой гнёт. Через несколько дней грибы осядут. К этим грибам можно добавить свежих грибов, пересыпав их солью в той же пропорции. Когда все грибы осядут, их заливают 5%-ым раствором поваренной соли из расчёта 1 литр раствора на 10 кг грибов. Укупоренные грибы хранят в холодном месте.

Наталия Старковская

пожарить со сметаной

Виктория Авдонина.

Засолить, под водочку да в суровую зиму классно : http://gribnoymir.com/gribyi-kvashenyie/