Ольга Зибер

что можно сделать с грибами рыжиками

Максим Терехов

Лучше всего засолить, ещё можно пожарить, сварить

Евгения

О! Вкуснятинаhttp://videorecept.ru/solenie-ryzhikov/

Maftunjon Ilashov

под водочку их родимых !

Джамиля Сотавова

Грибы рыжики жареные

Очищенные рыжики крупно нарезать и немного подсушить. Потом жарить их 10~15 минут во фритюре без лука и соли при 170°, пока они не подрумянятся. Плотно уложить в банки и залить жиром. Так они выходят ароматными и ярко-красными. Употребляются в супы, салаты и как гарнир.

Рыжики 500 г, дезодорированного растительного масла 150 г

Собит

Рыжики очень вкусные просто соленые. Так что солите просто пересыпая крупной солью мелкие можно не резать, а крупные нужно. Через 5 дней можно смело есть. Подавать с растительным маслом и репчатым луком.

Зарина Шевцова

картошку с грибами потушить или в сметане

Катя Katena

пожарьте с картошкой получится очень вкусно
только не забудьте добавить чуть чуть водичке чтоб картошка была не слишком зажаренная

Михаил Печаткин

Солёные самые вкусные

Svetlana Corjan 3Акирова

Нет вкуснее солёных рыжиков.

Рустам Халиуллин

я на зиму закрываю просто отварными отварными.... соленые мы не очень любим...