Юлия Кузнецова

Какой салат можно сделать с маринованными грибами

Диана

Морковча + грибы маринованные +грудка куриная отварная + свежий болгарский перчик = майонез

Елена Дарницкая

Любой!
Кабриолет, допустим.

250г маринованных грибов,
копченый окорочок,
3 вареные картофелины,
100г сыра,
2 вареных яйца,
лук,
чеснок,
майонез,
какой майонез выбрать? мы подскажем
грец. орехи.

Укладывать слоями : картофель (на терке) , обжаренный лук, грибы, мясо, майонез, яйца (на терке) , сыр, майонез с чесноком, тертые на терке грец. орехи. лучше делать на ночь, чтобы пропитался.

Екатерина К.

Картошка, маринованные грибы, стручковая фасоль, лук, раст масло

Maxim Belyakov

салат Поваленные деревья: мясо варено-копченое, морковь по-корейски, огурцы маринованные, грибы маринованные, майонез.

Ольга Балабаева

Сицилийский салат

Продукты: яблоки-250г, сельдерей-250г, помидоры-150г, маринованные грибы-100г, майонез-2/3 стакана, маслины-50г, сваренные вкрутую яйца-2шт, соль и перец повкусу

Способ приготовления:

1. Очищенные от сердцевины яблоки нарезать маленькими кубиками.

2. Помытый сельдерей подержать 5 минут в кипяченой воде, очистить и мелко нарезать.

3. Помидоры на минуту опустить в кипяток, снять кожицу, удалить семена, порезать дольками.

4. Грибы нарезать кубиками.

5. Все соединить, посолить и поперчить, перемешать добавить майонез.

6.Выложить на тарелку, украсить маслинами и мелко нарубленными яйцами.

Алексей Петров

Мне больше нравится, когда грибов много, поэтому вот:

* грибы маринованные
* зелёный горошек,
* лук репчатый,
* подсолнечное масло.