Катерина Katesekret

Грибы лучше хранить грибы, чтобы потом можно было их в салат добавить?

Обжарить и сунуть в холодильник, или порезать и сырыми сунуть в моорозильник? Чтобы через пару дней достать их для салата.

Александр Кузнецов

Заморозте сырыми тогда они будут как свежие в салате. Мы всегда так делаем. Они и на жарку, и в салат, и в духовку пойдут.

Андрей Сухинин

в холодильнике 😃

Ольга

Конечно сырыми!... если хотите иметь в салате грибной аромат....

yu
yuliyafedoseenko

можно отварить и заморозить их потом можно и по жарить и в салат и жульен сделать