Натусик

Можно ли при ПП добавить чуть-чуть соли в салат?

ПП - правильное питание

Вл
Владимир

А что такое ПП ?

Ленка

Можно! ПП, ГГПсовсем не повредит!

Наталия Воробьева

Суточная норма соли для средне статистического человека 5г, а её чрезмерное употребление вредно не меньше чем полный отказ от соли.

Никита

а что такое правильное питание? есть покупные помидоры с геном рыбы или свои с азофоской и нитрофоской (иначе не растут) ? и вы говорите про правильное питание и какую то соль (кстати, жизненно необходимую)?? ? вы чего то в жизни упустили.

Андрей Ревин

Дело вкуса и на ваше усмотрени.

Виталий Пахомов

А я думала, что ПП - это Приготовление Пищи. )))))
Уж без соли оно не обходится точно!