Гриша

Что бы Вы добавили в этот салат/коктейль?

АНАНАС, ОГУРЕЦ, КРЕВЕТКИ, ТВЕРДЫЙ СЫР, ШАМПИНЬОНЫ (МАРИНОВАННЫЕ) , ЯБЛОКО, САЛАТ АЙСБЕРГ, НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ ....

Или убрали?

Хочу поэкспериментировать с фруктово-овощными салатами.

Надежда Булкина

иогурт лишний. соком лайма заправьте

Елена

Креветки превратятся в кашу при смешивании с ананасом, т. к ананас очень хорошо расщепляет белки. У маринованных шампиньонов вообще нет вкуса, уж лучше взять опята или маслята .

Николай

Я бы убрал огурец и йогурт, а так интересный рецепт

Са
Саня

не люблю ананас в салатах... яблоко беру ГрениСмит.. можно ВМЕСТО креветок -куриное филе

Малика Тициан

Подозрительно отнесусь к огурцу - лишний. И шампиньоне маринованные просто не люблю (но это только мой вкус).

Ти Ма

йогурт убирайте. он с огурцом ну никак не будет сочетаться

Дмитрий Жарков

Не порадовало ананас+огурец, да и йогурт в сочитании с огурцом - не очень безопасно. А вот креветки+сыр - идея хорошая. Желаю удачи с приготовлением салата)

Sanek Homka

Маринованные шампиньоны не в тему)) ) Ананас заменил бы на манго... Огурца совсем немного... И с яблоком тоже без фанатизма.

Роман Комаровский

Думаю не надо пихать так много сразу. Лучше комбинировать их по нескольку. А вот сыр в салат думаю ну никак не может, и йогурт я бы тоже убрала

Дмитрий Тарабрин

во обще какие то помои а не салат.

Светик Коврова-Степанова

это помойка а не салат

Македонин Смб

убрала бы шампиньоны, йогурт, добавила семена льна и зиру.

Валерия Тимченко

йогурт с огурцом у них не сочетается.... ценители блин.... если бы вы все выходили чуть дальше своих кухонь и салатов аля селедка под шубой, то знали бы о существовании такого прекрасного летнего супа "огуречный с йогуртом".ну а что о салате-айсберг, ананас, креветки (заправить йогуртом со специями). огурец возможен, но в мизерных количествах. поверьте, иногда весь вкус в простоте блюда. остальное однозначно убрать. особенно грибы маринованные (из-за ярко выраженного солено-уксусного вкуса. они перебьют вкус других продуктов! яблоки явно лишние тоже. говорю как профессиональный повар. надеюсь вы прислушаетесь к моему совету)