Al
Almaz

Если нет сметаны с чем пожарить грибы (лисички)?

Я картошку сварила. а потом решила грибов пожарить

Игорь Капустин

С картошкой.

Наталья Дёмина

Только с луком и зеленью

Владимир Соседов

Тушить в молоке или сливки+мука
Пожарить с луком и картофелем

У грибов срезать кончики ножек, они могут горчить. Лучше отварить сначала в кастрюле или в сковороде потушить с небольшим количеством воды. Воду потом выпарить добавить растительное масло и лук.

Эльмира Баева

Тут может быть несколько вариантов:
1. Можно просто пожарить на смеси сливочного и раст масел.
2.Можно пожарить как Вам и говорили на смеси молока и муки.
3.Можно сделать что-то типа соуса-смешать 2-3ст. л. майонеза, бульон (вода, молоко), приправы (например смесь итальянских трав) и немного муки (как загуститель) .
4.Необычный вариант пожарить лисички с земляникой.

Ан
Анна

Советую с майонезом, вместо сметаны, пожарьте грибы, добавьте лук, майонез, соль, перец, в конце сыр, потертый на терке. Ну ооочень вкусно

Виктор Пришутов

Со сливками например, тоже хорошо

Azizjon

Отварите лисички перед жаркой, отвар загустите мукой, обжаренные с луком грибы залейте получившимся соусом и прогрейте. Специи по вкусу.

Андрей Викторович

молоко и немного муки

Татьяна Кузнецова

Какой глупый вопрос. С солью и маслом пожарьте.

Alex

Лучше на масле

Ольгп Сланко

Жюльен приготовить.. в инете есть.. я готовила недавно.. обалдеть!!!

Саша Антонов

Я с майонезом жарю