Антон

Едим в лес за грибами, что приготовить чтоб в лесу покушать

Анечка

шашлык

Олеся Оборотова

вам надо определиться вы за грибами или поесть едете

Машенька Толкачева

ЕдИте? А дома голодаете?

Яна Никишина

рулеты из тонкого лаваша с любой начинкой, например - плавленый сыр, зелень, курица (рыба) , можно пирожки, их ужобно есть, можно маленькие отбивнушки пожарить, томатный сок

Ainura

мы всегда брали курицу жареную, яйца вареные, круглую картошку я варила прямо перед выездом, она даже не успевала остыть, зелень, шпроты, термос с чаем и конфеты к чаю. только курицу желательно долго не держать

Андрей Соболев

Бутерброды, паштеты в банках, яйца отварные, соль. Ну и можете крекеров взять-если любите. Термос.

Кирилл Андреев

яйцо сало картоха в мундире балык или селедка зеленый лук

Оксана Залецкая

За всем этим, корзинки с ножами не забудьте

Снежана Сыропущенская

Мы берем все что есть в холодильнике ( кроме первых блюд разумеется ) - вареные яйца, сало, хлеб, овощи.

Оксана Лебедева

бутербродов и термоса с чаем достаточно. На сытый желудок-какие уже там грибы

Сашуля Сухонос

гречу с тушенкой

ДА
Денис Александрович

Всегда беру огурцы, помидоры, сыр и копченую колбасу в нарезке, соль, чай (можно сахар и сладкое к чаю).

Аннушка Темная

Бутерброды с красной рыбой, помидоры, яйца. колбаса сервелат, кофе или чай

Николай Таранов

бутерброды и термос с чаем

Серёга Соловьёв

можно сделать очень маленькие бутербродики на шпажках ( канапе вроде называется) есть захотел достал съел без проблем или мягкие сухарики в микроволновке. Я люблю делать то что не сложно и удобно есть. Ну там фруктов еще можно взять

Николай Жабко

бутерброд с колбасой

Екатерина Степанова

Водку, требуху.

Саша

Можно взять с собой фруктовый салат (не испортиться.) . Запеченную картошку с кусочками варенной курицы. Яйца варенные.