Владимир

Юморяне, а среди вас есть люди, которые под санкции попали?!

Капитолина Шакирова

Да вот.. . попал.. . под раздачу)))

Svetlana Boukova

Мне жизнь санкции поставил)

Елена Насонова

Во-во.... ЙА (!), вот, как ни пытался ...не попал (СЦУКА! ) Ну, если бы (СЦУКА! ) попал, то "им" (СЦУКА! ) уже и "попадать" (СЦУКА!!!!) не пришлось бы (СЦУКА!!!!)

Урфин Джус

Такую возможность не даю никому.

Св
Светлана

Есть среди них и такие, есть. Она сначала прямо в санкцию дала а потом и как-то точно в секс попала, это точно.

Дмитрий Федоренко

Ну если сегодняшний дождь, под которым я промок, организовали НАСА и ЦРУ, то да, попал!

Анастасия Балясникова

Смутно помню, но по что то попал))))