Гостья Из Прошлого

Юморяне! Есть же среди Вас-"собачники"?..Подскажите с использованием охотничьей породы...)))

Раньше у меня была-"Украинская свидомая" породы-"Чи хуа, чи-"не хуа? "..Дуже любила сало и спать в будке.., Потом была "Российская патриотичная"-всё только лаяла-"газ! Газ! Газ""-тоже толку никакого.. А теперь купил-"Эсто-о-о-о-о-онска-а-а-ая Го-о-о-о-о-ончая"...Не подскажете, как в охотничьих целях-можно использовать? А то скоро-начало сезона...

Лена Ком

Дык собак дрессровать, натаскивать Надо! Лучший способ "Фас"- отрабатывать на тёще

Аля Ахринительная

Дык это.. . Классика же: раненых улиток и подбитых фурами черепах загонять...

Юрец Лукьянчук

Балонку ищешь? Ну она ж тебе балоны новые не будет сама приносить. Возможно к артисту цирка нужно будет обратиться.

Александра Волчкова

Как часто принимаешь?

Лариса Панкова

И охота чернила переводить !!!