Катя Побединская

с целью погашения задолженности по исполнительному листу

я передаю дом а приставы на основании заявления . закрывают дело в счет погашения задолженности по исполнительному листу или закроют по предъявлению свидетельства о праве собственности. Как правильно поступить? Чтобы приставы закрыли дело по заявлению а затем мне переоформить мне дом на них. Чтобы не получилось так, я передам дом а дело не закроют. Какие мне должны дать гарантии .Как правильно оформить документы. Спасибо.

Ольга Михалева

С взыскателеем заключите соглашение о новации

Ольга Хайруллина

Продать и заплатить .. Нет ?? Если дом не под арестом. . Или снять арест для продажи и погашения долга..