Павел Артемьев

[fkfnyjcnm dhfxtq b xnj vj;yj cltkfnm

подскажите пожалуйста. ребенка 4 мес положили в детскую там врачи начали пичькать его сильными антибиотиками а у него лишь легкий бронхит через 4 дня у него поднялась температура и страшная диария. врачи не долго думая отправили в инфекционную. можно расценивать это как халатность и что можно сделать?

это получается с одной лечат а с другой колечат. а теперь от чего лечить от диарии или бронхита

Андрей Evolution

Ты с чем-то не согласен?
Лечите ребенка, не рассуждайте.

Бронхит это инфекционное заболевание. Плюс детям до года обязательно назначают антибиотики.

Максим Борисов

лучше диарея.. чем бронхит... это обычное явление после антибиотиков