Владимир Машанков

Xnj yflj ltkfnm xnj,s ghsob ghjikb&=) Что надо делать чтобы прыщи прошли на лице??:)

Анна Платонова

Прежде всего прыщи это следствие вашего питания. нужно соблюдать диету

Ольга Юрова

Еще можно попробовать попить полисорб, отлично очищает организм от шлаков и токсинов, оздоравливает организм. Принимая его прыщей становиться значительно меньше, видно после первого курса лечения. Из него хорошая очищающая маска получается.

Алёна Кузнецова

это еще и от возраста зависит