Ка
Кариа

у вас 100000 руб ну руках чем бы вы занялись

Геннадий Терёшин

Кабак и проститутки!

Ма
Мария

Купил бы сникерс)

Улугбек Эргашев

Стоит вложить с умом ну или оставить до нужного момента.

Николай Вавилов

Ну, это смотря каких (чьих) рублей, а то и на выпивку не хватит.

Юлия Большакова

Купил бы у Абрамовича нефтяную вышку и нефть качал.

Александр Тумайкин

У меня они есть а толку от них нет.

Ма
Мария

сразу бухнул бы на ремонт квартиры
как раз пока этой суммы не хватает...

Роман Ковальчук

Сижу пересчитываю.

Марина Денисёнок

Бизнес на инвестиционном золоте. Сегмент относительно молодой и дает очень не плохие результаты, а найти товар надежнее, чем золото практически невозможно (у всех банков в мире есть золотой запас на случай обесценивания валюты) . Если интересно, обращайтесь в личку.

Мария Разживина

У меня больше есть. Только делать ничего не охота. Выходной. Сижу в интернете. Сейчас пойду включу стирку, может котлет рыбных сделаю или на завтра отложу. Пока все сытые. В общем живу.

Александра Злобина

Не знаю, отдам жене - она быстро с этим разберётся.

Татьяна Власенкова

Топ 20 закинь, там проценты хорошие, не то что в банке.