В.
Валентин ...

PayPal почему снимает деньги с карты каждый месяц что делать ?

PayPal почему снимает деньги с карты каждый месяц что делать? когда я зарегистрировался там у меня на карте было 100руб а потом пейпал заморозил 60 и банк взял 1 доллор у меня осталось 2 рубля а потом через месяца 2 минус 60 рублеи на карте почему так что делать?

Рамиль Алиев

подписался на что нибудь. пиши в палку