Дамира

Какую сим-карту купить чтобы выгодно было общаться челябинской области и ставрапольском крае?

Резеда

Того оператора, на которого будешь звонить и подключить безлимитку внутри сети. На Мегафоне безлимитка стоит 8р в сутки. Хоть весь день болтай за 8 р, если конечно, ты или на том конце не находитесь в роуминге.