Эльвира

Девушка с выныривающей попкой) Оля Счастливцева) какой у нее характер и что чувствует она ко мне

Галина Кузина

любит.. без памяти от щастья! так окунулась в любоффь. . шо тока попка и выныривает.. подышать.... характер. . в общем. . запасайся успокоительными сборами..

Николай

она мечтает взять тебя в оборот а высосав из тебя всю энергию, она тебя поджарит и мы тебя сьедим.. ухухуххуу ))))))))

Павел Бодров

она возьмет тебя грубо

Григорий Онищенко

ты чё ? ты попку на аве увидел? с такой попой- какая разница - какой характер ...замуж за тебя пойдет