Dato Vilja

Кто подскажет действенное средство от ведьмы? Молитвы, рисование крестиков на дверях, походы в церковь - не действуют.

Света Бабенко

Не накручивать ересть себе на голову 100% помогает

Екатерина Приходько

Дать кулаком по морде

Tohir

Царская водка.

Лёха Петров

Вера. Коли в храм ходишь, а на ведьм ведешься, значит веры нет в тебе, потому Господь и попущает тебе испытание, что бы ума разума набралась. Ведьма не сама сильна, сила бесовская в ней, а против бесов война одна-пост и молитва! Да и коли храм поможет, раз кресты малюем. а сами не меняемся.