Елена Сизинцева

я люблю киви, могу за раз съесть даже 1 кг, чем это может быть чревато?

ни одно, ни другое и даже не третье у меня не было

и даже зеленой и шерстяной не стала!

и это все ем, но этим не отбиваю желание от киви

Сергей Попов

Аллергией чревато. Можно пятнами покрыться.

Евгений Алехин

Если кушать много киви - то приходит в гости Гиви.

Дмитрий Хаимов

разлюбишь их ))

Ульяна Громова

Или стать зеленым!

Lev Fedorov

у тебя же витаминов не хватает, норма.... и дальше увидишь.... лучше белок ешь - лосось/форель, любые орехи, яблоки...

Пётр Дармограй

сколько хочется столько и ешьте

Ирина Можаева

Киви содержит достаточно много фруктовых кислот, а это не очень хорошо для слизистой желудка, изжога, гастрит и язва могут быть. Кушайте киви не на голодный желудок.

Ирина

Похудеешь немного. И хорошим настроением чревато.

Лёня Мариев

То же самое.

Дмитрий

У меня когда горло болит, я киви ем. Помогает 🙂

Любовь Харитонова

Холестерина в организме не будет))

Мария Блинкова

Я вот тоже люблю очень.) ) Даше со шкуркой как то пробовала))

Ольга Ефремова

если нет аллергии то ешь на здоровье! но только помни что во всём нужна мера!

Олеся Сизова

аллергия возможна