Дмитрий С.

Что съесть на завтрак?)

Mirlan Koshokov

Да уж скорее на обед! Лапшичку... Картошечки свари... Сосиски.... Кофе ...

Екатерина

Овсянка с курагой и черносливом.

Сергей Опекунов

Овсянку сваренную на воде, яблоко и кефир. А если посытнее, то овсянку сваренную на молоке, с добавлением сухофруктов, бутерброд с сыром и колбасой, кофе с молоком.

Ва
Вася

творог, мюсли, хлопья, кашку)
мой обычно таков: овсянка, сок, кофе с молоком, булочка и банан
или сырники со сметаной и кофе с молоком)
еще салат есть вкусный: морковь, яблоки натереть, добавить меда, сметаны и сухофруктов. ммм...

Ольга Логодо

смачный бутербродик с сыром

Александр

Гренки с тыквой.
Ингредиенты:
Батон или багет 4 ломтика
Тыква 100 г. мякоти
Растительное масло 1 ст. л.
Сливочное масло 20 г.
Лук репчатый ½ маленькой
Чеснок 2 зубчика
Прованские травы или любимые травки по вкусу
Соль, перец
Приготовление:
Ломтики батона смазать с одной стороны тонким слоем сливочного масла, положить на противень и запечь в разогретой до 180 градусов духовке 7-10 минут до зарумянивания.
Оставшееся сливочное масло разогреть вместе с растительным, выложить мелко порубленные лук и чеснок и обжарить до прозрачности.
Добавить туда же порезанную не крупными кубиками тыкву, жарить, помешивая, до мягкости тыквы.
Посолить и поперчить по вкусу, посыпать травами.
На зажаренные ломтики булки положить обжаренную тыкву и подавать на стол в горячем виде.

Nata D

Я на завтрак пью кофе с молоком.... ну, не лезет у меня .с утра, даже каша.... а на работе могу сьесть яичко всмяточку, и бутерброд с сыром....))

Денис Зайцев

1.Каша.
2.Оладьи или блины.
3.Запеканка.
4.Горячие бутерброды.
5.Омлет.