Alexandr Yakovlev

За какое время предмет помещенный в холодильник принимает его температуру?

Например кладу полторашку пива, допустим она 20 градусов, в холодильнике 4 наверно, за какое время пиво станет четырехградусовым?

Максим Гераскин

от холодильника зависит-от мощности,
Фирмы и размера
Например Шарп 400литровый 2х камерный
там при закрытии вкл компрессор и вентилятор-мин 30 и порядок!
маленький хол-к будет долго пыжиться

Оксана Ивасюк-Наумова

если сильно страдаешь нетерпением - возьми секундомер и засеки...