Андрей Гусев

Соловьи очень красиво поют на даче. Но в конце мая они могут перестать петь. Как уговорить их не прекращать пение?

Очень уж позитивно влияет на настроение...

Салават Хероев

Поют самцы, своим красивым пением они зовут самочку и как только они сближаются самец перестаёт петь, тут ничего не поделаешь-это природа.

Евгения

Пришли мне на карточку 100 долл. сша и дай адрес, где и сколько им еще петь!

Даша Елманова

Ну как вариант подкупить их, дать взятку!!!

Элёр Баходиров

пообещай им высиживать птенцов ...