Анна Студеникина

десятидневный котенок

подобрали котенка, на вид ему дней десять, кормим из пипетки, аппетит отличный. Ест каждые 3 часа по 6 мл молока, притом просит сам, но вот в туалет до сих пор не ходит, уже второй день. Что делать?

массажирую постоянно. но толку нет. и молоко даем 2%

Анютка Семенко

Массировать, например, ватным диском в паху. Кошка вылизывает котят, этим стимулируя позывы к туалету, Вам придется делать то же самое ваткой.

Мадина Раммо

Зачем же кормите обычным молоком? Совершенно не стоит этого делать. Есть заменители кошачьего молока. И нужно делать массаж.

Виталий Бондаренко

Слегка помассировать животик, только очень осторожно.

Ев
Евгений

берете влажную ваточку (имитация кошачьего языка) и массируете животик и попу... а молоко берите 3,2%,чтобы наедался, туда один желток и на кончике чайной ложке липовый мед. и купите линекс в человечьей аптеке и креон-10 000-раскрываете по одной капсуле, макаете туда кончик шприца без иглы наполненный молоком и даете ему в пасть.. так при каждом кормлении.. гранулы креона раздавите.. я так же выкомила по совету ветврача. . .заменитель молока лучше не покупать-запоносит, как это чаще всего и бывает..