Александр Дианов

Есть ли у десятидневных хомячков зубы?

скажите! скажите! скажите! скажите! скажите! детки едят (лижут или ещё что то) творог. Обычный творог который мы даём их маме, а она кладёт его в домик (где помёт из 6 крупных десятидневных малышей) сейчас я дала одному малышу маленький кусочек-проверить будет ли он есть-он принялся за дело, мать прибежала и начала отбирать маленький кусочек! ей что трудно с ребёнком поделиться?

Trancer Trancer

Хомяки творог не едат. Это не естественно. У десяти дневных хомяков уже есть зубы. Они могут есть обычный ходячий корм.
Мать от хомячат надо отсаживать через три месяца. Если это не заделать, то хомячата останутся без голов. Не забывайте об этом!