Елена Васильева

Теоретически, если познакомить парня с мамой, а потом с папой у них будут лучше отношения.

Юрий Касмынин

Скорее всего, так и будет. Парню будет о чем поговорить с папой, но не с мамой, скорее всего 🙂 Не без исключений, конечно же.
Вопрос-то в чем? 🙂

Принцеса

...Если ваша мама еще молода и привлекательна, то могут быть отнашения...

Ал
Алия

если всех знакомить. . родители падумает што ты шлюха

Ек
Екатерина

спроси у парня своего хочет он этого вообще, а то напридумывала