Влад Степанов

Я хочу выйти замуж за Американца, но отец за это на меня очень сильно поругал

Он ненавидит их, и всегда хотел чтобы я вышла за Русского, он даже ихние фильмы терпеть не может.. . помогите, что делать ?

Assyr

А кому кроме америки нравятся фильмы где они каждый раз спасают мир от русских террористов.

Ан
Анна

Соси у пиндосов втихаря.

На
Наталья

все что-нибудь хотят, да не у всех получается то, чего хотят )

Оксана

А чем наши мужчины плохи? Хоть и не все перспективные, но свои..

Ольга

Кися, ты будешь жить в трейлере и работать в Макдональдсе на мойке поддонов. Оно те надо?

Munira

Ты еще здесь? Пошла вон из России, ТП.

Машенька

твой папа - ёбнутый, укуренный киселёвщиной псевдо-пацреот. .
с застрявшим в мозгах "совком"..

никого не слушай. . выходи. .
спасай свою жопу (папины мозги - уже не исправить)

если не понравится - разведёшься. .

(но останешься в штатах.. )

все эти чмошные коменты - от такого же быдла, кот. дальше своего новосрансска - нигде небыли, и ничего не видели. .

всё их восприятие мира - построено на псевдовеличии рашки, вчуханное лилипут ТВ. .

те кто был за бугром - такого гавна нести не будут..

Ол
Ольга

правильно хотел ваш отец т. к. даже русский язык для вас неродной !! ваша цитата - ихние - НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!

Ди
Дина

Правильно ixi 111 говорит, люди, выросшие в совке никогда не поймут, у всех родители говорят выходи за русского! А чтобы жить учи язык, и ни в коем случае не ищи "боев" на сайтах знакомств, лучше поподи на работу, которая связанна с ними на прямую, например!

Анастасия

что делать? учиться хорошо. выучить английский. для начала хотя бы русский.