Ольга Мальцева

Хочу заказать этюдник на сайте .prom.ua. Скажите пожалуйста развод ли этот сайт либо можно ему верить?

http://crimea.prom.ua/p18421588-etyudnik-conda-metallicheskih.html
Не хочу выкидывать деньги на ветер, помогите, можно ли ему верить?

Кто-нибудь заказывал что-то отсюда?

Дмитрий Лаврентьев

Вполне нормальный. Это - торговая площадка, а продавцы разные. При получении товара в отделении "НОВА ПОШТА" можно сначала распаковать посылку, всё проверить, после чего - оплатить за товар. Так что, никакого риска нет. Проверено лично.