Женя Сухов

Помогите, пожалуйста, с выбором этюдника

Дорогие художники,
Мой рост 178 см
длина ножек этюдника 90 см
Хватит ли мне высоты?

хочу заказать по интернету

Дмитрий Журавлев

если вы будете рисовать сидя, то хватит с лихвой. по крайней мере, я за этюдником всегда сидя рисовала. при желании можно и стоя рисовать. это уже кому как удобно.

Ленка Пичугина

У нас был высокий парень, он у этюдника всегда сутулился.. . Но он был 2м. Лучше просто попросите в магазине его поставить в полную высоту и посмотрите, как вам.

Татьяна Зорина

Могу порекомендовать подольские. Только берите оригиналы. Заказывать лучше в проверенных местах. У меня это место, например, магазин для художников "Этюд"