Ир
Ирина

Проблема с этюдником

Купил новый этюдник, как приехал домой, появилась проблема-непонятно, куда ставить саму работу. Я привык к выдвигающимся опорам, на которых работа обычно и стоит, а здесь эти петли. В комплекте ничего не было, в петли нечего даже вставить. Может, кто-то знает, что делать?

НЕ
Наталия Ершова

Вообще-то картон или холст ставится на уголки, которые видны внизу

Гена Сампара

Эти "петли" должны прижимать палитру, судя по всему. А картонки, в принципе, перед пленэром можно прикреплять на небольшой подрамник - чем не вариант?

Евгений Антонов

эти петли наверху крышки концы которых видны на фото внутри крышки прижимают холст чтоб он не падал мордой вниз

Яков Цыганков

хорошие этюдники подольские. В магазине Этюд продаются, настоящие, не подделка. http://www.etudesite.ru/