Лена Германова

Посоветуйте хорошую ультразвуковую стиральную машинку? Отстирует ли она белые вещи?

Сергей Сирица

Нет. Таких нет. Очень старый лохотрон.

Нина Соколова

Забудьте и не ведитесь на этот развод..

Ев
Евгений

"ретона" а разве есть выбор! ?
но стирать нуна часов 6.

На
Наталья

Стирка с "ультразвуковой стиральной машинкой" ничем не отличается от замачивания белья с порошком.
Неужели это так необходимо - тратить деньги на всякую херню, которую рекламируют по зомбоящику?

Елена )))

всё упирается в конструкцию самого излучателя. .
у ретоны - он самый качественный (если настоящая)

Sahib Abidov91

Ультразвук стирает только если имеет такую мощность, что создаёт эффект кавитации. Ни одна из продаваемых ультразвуковых стиральных машинок не имеет мощности, даже близкой к необходимой. Так что максимум, на что способны эти машинки - это слегка увеличить эффективность замачивания.