Сергей

Ожесточенные бои на Украине будут за Турчинова и Ляшко или Порошенко ядерную бомбу купит ?

Руслан Юмаев

Не купят. Ядерное оружие имеется со времен СССР. Но даже новое правительство не станет его использовать, ведь это конец стране, Война супердержав и, как один из вариантов, полная дестабилицация и конец света 😉

Александр Дмитриченко

Нет, мы к России скоро присоединимся.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Война, уже идёт на спад, шахтёры воевать не хотят....заявление Стрелкова тому свидетельство http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU
Если РФ не введёт войска, а Турчинов не подиграет Кремлю то террористы перестреляют друг друга....у них уже идут разборки между собой.. .раздать шахтёрам оружие пускай сами защищают свои городки

Марина Ефремова

Порошенко точно кого нибудь купит .