Лилия

Ну что там на Украине? Порошенко и Ляшко арестованы, что там с Аваковым? Только что вышел из тайги.

Павел

да все там по прежнему, Макаков все в фэйсбуке зависает, сказки о подвигах своей армии рассказывает. Ляшко-пидералисимус с вилами по хохлобляндии бегает.
А основная масса щеневмЭрликов, с какого то перепуга, возомнила себя, самой культурной и самоооооой непьющей нацией:))))))))

Катерина Зинченко

опять за магазином с горла?

Св
Светлана

Новым премьером Украины будет Дарт Вейдер

Алексей Парамонов

скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается!!! ЁЁЁ

Александр Кузнецов

кончать пить денатурат ) никто не арестован

Макс Литюшкин

Ты тайгу-то видел?

Юлия Пухова

Нет, зато Путин застрелился, неправда, но звучит красиво.