K@
K@tenok

Кто голосует за таких кентов как Порошенко Ляшко и прочих до них и, неужели на Украине больше нет людей, одно дерьмо?

Katerina V. Kulikova

не президенты решают судьбу страны а мировая экономика если украина не будет дружить с россией её судьба будет как у манголии между двух крупных государств или как в авганистане вечная война и голод - принцип как между двух больших деревьев маленькое зачахнет закон природы