Jkub Jkub

Хоте ли бы вы путешественники, что бы в России был сайт где собрались все путешественники?

Подробнее вот как. Сайт где у вас есть своя страничка и любой желающий человек который любит путешествовать. Пишет вам можно я к вам приеду я там то отдута привычки! И вы соглашаетесь чтобы он к вам приехал! А в следующий раз там договориться что бы вы к нему приехали! Вообще договариваться друг с другом насчёт совместной поездки и тому подомные вещи! И на этом сайте будут только любители путешествовать никаких простых посетителей!

Nataly Barysheva

А такие сайты уже есть. Один из них форум Винского, другой каучсерфинг в контакте. И что значит только любители путешествовать и никаких простых посетителей? Извините конечно, но сайт должен кто-то посещать. Иначе он мертвый. Или превращается в такой междусобойчик, не интересный никому, кроме очень узкого круга людей. Лично мне и здесь неплохо.