Милашка Исаева

Дорогие путешественники! Подскажите какие есть сайты/ группы/ формуы для путешественников ??!М ?

Нужны самые дешевые авиа билеты.
Информация об отелях.
Информация про разные города и страны.

Только то что нельзя найти в обычном справочники или гиде ну и самое важное...

Ал
Алсу

toutizm.ru

и Форум Винского - это самый лучший сайт для путешественников

Ирина Андреева

Форум Винского

Денис Яньшин

Cайт турправда. ru

Шухрат Сайдалиев

www.sepoda.ru дешевые авиабилеты
www.booking.com бронь отелей

Игорь Ходякин

Александр Бунин на радио " Серебряный дождь"

Руслан Бугаев

Мне otzyv.ru нравится, много полезной информации, живой форум, квалифицированные рекомендации

Александра Сахинова

Много хорошей и полезной информации про самостоятельный отдых вы найдете на http://worldfor.me/kurs_puteshestviye_samostoyatelno/