Елена Burtovaja

Средства навигации для путешественника и туриста. Какие вы знаете?

Оксана Лысенко

у всех сейчас смартфоны с адройдами.залезь на плеймаркет и скачай любое приложение будть то путеводитель или карта нужной местности и куча программок,мне помогает везде

Оля Суслова

интуиция, особенно в городе - выводит почти всегда к нужному месту...

Юлия Магутнова

для меня это: карта, путеводитель, и благо гаджетов - карта оффлайн.

Дина

Средства навигации, как раньше говорили, язык до Киева доведет, самый дешевый вариант

Александр Зыбин

Мы IGo пользуемся. Ничего программка, не зависит от интернета, на смартфон установили.

Василий Нестеров

язык пожалуй лучшее средство) Желательно английский.

Леся

Компас, карта, GPS-навигатор, смартфон с GPS-приёмником.