Ян
Яна

Где можно заказать подбор тура? Собираемся съездить с женой отдохнуть

Тата

Выберете тур себе сами на сайтах ТО. А потом уже заказывайте этот тур в агентстве. Я так делаю!

Ма
Максим

в тур. агентстве

Artem

в любом турагентстве

Маргарита Чибисова

Можете тур составить сами.. . Выберите страну для начала (валяние на пляже или музеи, архитектура) и определитесь с финансами... Если выберете Чехию - удивительную сказочную страну, то поможем составить тур... Незабываемый...

Арсений Макаров

Я могу подобрать Вам тур он-лайн. Минимум Вашего времени, никаких поездок по турагенствам. Все оплаты после выбора напрямую туроператору. Обращайтесь в личку или пишите на почту.

Сергей Краснухин

Всем привет, решил съездить с женой и детьми в Хорватию, искал в интернете путевки по дешевле, нашел очень классный сайт, всем советую
Вот ссыдка на него https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Билеты пришли быстро, все понравилось, приятное оформление сайта, очень удобно