Светлана Белка

Где на черном море меньше всего народу?

Натали

На дне!

Со
Софья

На дне

Виталий Шилкин

теперь уже почти везде.

Елена Февралева

Ну если всё-таки НА море, а не В, то на северо-западном побережье Крыма.

David

В пик сезона везде много. В сентябре и конце мая свободней

Leeloominai Мингулова

в приморских поселках, бывших совхозах на берегу моря, и т. д это и чистое море и мало народа и низкие цены

Павлихин

В любом месте - в июне и сентябре.

Aaaa Aaaa

Нигде! Лучше сделайте выбор в сторону Азовского моря, у нас всегда отдыхающих хватает, но сказать, что куча народу нельзя. Отличный, спокойный отдых... сможете найти развлечения на любой вкус и кошелек! Живем рядом с авапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями и местами общественного питания! Рядом с нами море и центральный парк города! Пишите, расскажу побробнее и покажу условия на проживание!

Витя Беляев

Если брать Анапу - ст. Благовещенская. Там можно уйти на пляж и целый деньне видеть людей в 15 минутах хотьбы от станицы.