Денис Шкватов

Можно ли ехать на природу в субботу, удостоверившись что не кто не укусит сидя под деревом?

Например если поехать куда нибудь на речку, или на озеро.

Елена Авдиенко

И даже в воскресенье...

Мария

Слав Богу, что хоть в нике слово "хуй" без ошибок написал.. . Шанс на выздоровление ест, но очень-очень маленький....

Яковлев Дмитрий

Такого точно должны искусать

Алексей Романов

Нет конечно только специализированные места (окультуренные ) а на природе понятно что какая нибудь муха или комар укусят.

Сергей Попов

под правой елкой все спокойно