Максим Заводсков

Что делать укусил паук. Ехал с озера вижу паук маленький сидит и кусает

Сергей Кондратьев

Укус паука – это то, что может подстерегать дачников, любителей земледелия и садоводства, а также туристов и фанатов отдыха на природе. Учитывая, что весеннее-дачный и туристический, походный сезон уже открыт, степень риска пострадать от укуса паука возрастает.

Пауки – это наиболее древние обитатели планеты, по оценкам арахнологов эти членистоногие появились на Земле более 400 миллионов лет назад. На сегодняшний день насчитывается около 40 тысяч разновидностей пауков, но опасность для человека представляют лишь немногие из них...

Подробнее
ht+tp://ilive.com.ua/health/ukusy-paukov-simptomy-i-lechenie_78413i15958.html
ht+tp://otravleniy.net/ukusy-nasekomyh-i-zhivotnyh/ukusil-pauk-chto-delat.html

Виталик Диндиков

Маленький? Точно паук а не клещ?
Тогда ничего, спиртиком можно протереть

Зиночка Гаврилова

Сшей себе костюм и лови преступников = ))))

Дмитрий Максимов

чё это он раскусался)) ) они обычно просто бегают или ползают, а кусают только мух-цокотух своих в паутине.. . это паук- чужой, инопланетный)))

Надежда Рудакова

человек паук воистинно!