Мария Ермилова

Попадались ли вам мошенники в интернете? Расскажите. )

Зачастую стала фигня. Звонишь по объявлению на а*то, снимают деньги со счета, на том конце провода просто говорят" Алло".Наш регион, билайн как и у меня, должно быть не дороже 50 копеек, снимают деньги по 40 рублей за пару секунд.
Недавно вообще муж позвонил насчет машины-ему говорят-давай задаток 10 тыс на номер мобильного. Говорит, давай через час встретимся, я дам наличными. (естественно, понял, что разводят) Кинули трубку, выключили телефон.
Это вообще нормально?

Мария Баркова

Да, но мне стыдно рассказывать

Светлана Прохорова

Признаваться вряд ли кто-то будет.

НЕ
Николай Ефимчук

да сразу раскусил их

Казимир Кристовский

здесь, те, что денег просят
не поддаюсь )

Алексей Батькович

Слава Богу нет.

Наталья Стадлер

Попадались.
Однажды я пыталась найти сотрудницу в одноклашках (но не на самом их сайте) , поиск ее не вышел, писали что она якобы найдена, после чего весь баланс ушел в минус.
Это было один раз, теперь я дико боюсь всякие левые сайты.

Ланда Плиева

Было. Обманывали. Правда надо отдать должное себе, сумел отдать под суд того мошеника. Деньгу удалось вернуть назад.