Павел Бодров

если играть час в бадминтон - сколько калорий сожжется?))

и сколько это в эквиваленте в граммах веса?

1)и как часто и по времени сколько надо играть в бадминтон что бы скинуть 10-15 кг? и скольк месяцев потребуется?

2)а если еще добавить ежедневное качание пресса по 50 раз и приседания по 50 раз.

3)и если еще ко всему перечисленному добавить пробежку 40 минут только утром

4)а если добавить еще и 40 минут пробежки вечером

(при условии что мучное, сладости (кроме меда и сухофруктов и черного шоколада) , фастфуд, газировка, картошка, масла исключены из питания)

спасибо очень важно!

Ольга Шепеленко

пятнадцать кило? примерно до олимпийского чемпиона.

Паша Заболотный

Смотря каак двигаться