Ве
Вера

Что можно сказать о внешности этого молодого человека ?

http://yadi.sk/d/M_YyxnU6QZwti

Нинок

пухлый дядька ))ахахахаха XD (без обид)

На
Надежда

на мой взгляд толстый . и туповатый внешне мужик. даже мужлан.

Anastasia

Обычный молодой человек.

Анюта

Не знаю чем, но мне напоминает актера из фильма Такси
(если похудеет)

Настюшка

Это обычный полноватый человек немного закомплексован.
Сбросить лишний вес сходить в качалку пол годика и будет всё в ажуре.
Вот может помочь https://www.youtube.com/playlist?list=PLHGnyqkf7hpdWXAP-rHhnOYYOI20q7au_ очень хороший дядька можно на канале можно и про накачку найти!

Ольга

Не больше 50, сбавить вес, лицо не угрюмое, мне кажется семьянин

Ма
Мария

можно сказать что он закомплексован

Ма
Мария

Видимо инвалид. На всех трех фотках лишен нижней части ног .

Ел
Елышева

обычный толстый парень

Ан
Анна

Особенного ничего нет кроме кроме собственной загадочности!!

Настенька

Сибарит : личный покой - прежде всего.

Яночка

Приятный мужчина, никакой не закомплексованный, судя по выбору одежды. Очень даже современный. Опрятный, ухоженный, во общем положительный.

Светлана

Прошла б и не заметила. Под сороковник, выпить не дурак. .
В общем, среднестатистический))

Наталья

Симпатичный, милый мужичок! И так няшный, но похудеть никому не помешало бы.
А так, чувствую, что он хороший и заботливый человек

Эльвира

он ходит по воде или эта фоташеп

Ал
Александра

Толстенький, бравенький. Милаха мужик. Но вам виднее.

Ольга

Летом в норвежском свитере с оленями - не жарко ему? Не нравятся толстые.

Юличка

Нормальный мужчина. Симпатичный.

Любоня

Приятный мужчина, никакой не закомплексованный, судя по выбору одежды. Очень даже современный. Опрятный, ухоженный, во общем положительный. но все же на 5кг похудей

Alex

Вот нарцисс ты, напишут раз десять один и тот же вопрос!

Екатерина

норм. только лишний вес сбрось!

Ма
Марина

Любит пиво с рыбкой. Веселую пацанячую компанию в спорт кафе. И от него всегда хорошо пахнет.

Ек
Екатерина

Не мешало бы похудеть)

Ислам

милый человек с добрым и щедрым лицом !

Ma
Mariya

Да так обычный парень.

Галина

Что он среднестатистический человек.

Иринка

далеко не молодой, а так симпотный

Ма
Маришка

а тебе хорошее или плохое?