Александр Чичёв

говорят что поцарапаные полудрагоценые камни нельзя носить (агат, лазурит, яшма и т д), ваше мнение?

говорят что поцарапаные полудрагоценые камни нельзя носить, а я считаю камень есть камень его и пацарапаным можно носить

Олег Наумов

Сходи к ювелиру, отполируй и носи дальше. А насчет царапины - это все суеверия, если не беспокоит, то можно и с царапиной носить

Анна Липинецкая

треснувшие. битые, поцарапанные камни приносят неприятности.

An
Andrei

Ты эту царапину только под микроскопом увидишь... да и то, если зрение 100% -ое ...

Дм
Дмитрий

я согласна с Мариной. это так. столько раз на себе проверяла. это то же самое, что нельзя дома держать треснувшее зеркало или посуду, даже если она склеяна

Дарья Калашникова

Бред это все. Носи и не парься