Тамара Яблонская

Можно ли носить камни, к примеру такие как яшма, цитрин, авантюрин на золотой цепочке?

Татьяна Сидорина

На самом деле это камни-защитники, они не очень сочетаются с драгоценными металлами, но я уже третий год подряд ношу на шее серебряную цепочку с цитрином. Камень ко мне привык, я к нему тоже. . Главное чтоб с камнем взаимопонимание было, тогда все равно будет, на какой цепочке его носить

White Sugаr

хочешь, носи.

Наталья Снеткова

Тебе никто не запретит.

НЕ
Николай Ефимчук

Конечно тем более сочетание драгоценного метала и камня наиболеее допускаемые чем не драг. и смотрится лучше

Дин Динёв

Да, важно лишь подобрать цепочку и достойную оправу для камня.