Анатолий Богатых

Почему в QIWI, Webmoney и Яндекс деньгах перестала работать функция пополнение счёта через телефон?

Или такая фигня только у меня?

На
Наталья

хм пополнения на телефон точно знаю есть что на киви, то на яндекс, или же веб мани, А потом они подумали пополнения через терминал выгодно, так как когда закидываешь на телефон можешь и на счет закинуть)

Марина Винокурова

Точно такая же херня, на счёт веба и яндекса не знаю, а в киви видимо вообще убрали эту функцию