Нина Котахова

Мне кажеться что во мне живет Демон.

Очень часто я совершаю плохие вещи и никак не могу остановиться все говорю и говорю себе что это в последний раз что завтра будет новый день но это не так и слышу голос в голове и не только 1 голос а целых 2, первый голос похож на мой он говорит мне не делать то иза чего я потом пожалею типа останавливает меня а другой который редко сомной общаеться кидает мне в голову дурные мысли постоянно критикует меня манипулирует мной иза него я постоянно злой а ночью когда я выключаю свет такое чуство что кто то наблюдает за мной пару недель назад я так сказать обматерил дурного голоса разозлился на него а в ответ у меня в голове появилась мысли убить себя и я никак не мог отреагировать голос все говорил и говорил типа убейся и убейся но потом ближе к утру я успокойлся, и так что все это? во мне демон? или я шизофреник? Да и чтоб все знали я никогда не употреблял наркотики и я ваще в своей жизнь никогда не любил алкоголь и прочие вещества это я говорю чтобы вы мне не говорили что я под каким то психотробным веществом.

Владислав

Не скажу про демона - не знаю. Но вот отдохнуть тебе, дружище пора и давно. Мотнись ка ты к морю, позагорай, в водичке поплескайся - глядишь и попустит...

Мээргуль Полотбаева

За каждым грехом стоит диавол, чем больше вы поддаетесь искушению, тем большее влияние диавол производит на вас. Это я вам говорю, если вы не атеист и веруете в Господа Бога. Помогут вам исключительно молитвы. если вы верите только в эту нечесть, ничем вам помочь не могу. Правда, попробуйте не думать об этом, либо полностью отрешитесь и делайте все, что можете себе позволить (все, что захотите, не думая о "2ом голосе"), либо действительно подавляйте искушение.

Lo
Lolitta

Крутяк!

Яна Никишина

Очень много текста. Во мне живёт демон. Так случилось.

Сергей Журавлев

да что угодно может быть! начиная от предпосылок к шизофрении, а это именно нарушения в деятельности мозга, и заканчивая, что вами владеют сущности низких уровней, есть люди, которые, как бы так сказать, имеют открытые каналы в другие миры, или являются проводниками туда, в первом случае нужна консультация психиатра, во втором случае без сильного опытного мага не обойтись, можно и самому само-совершенствоваться, но это долгий, и трудоемкий процесс, и еще, может быть кто-то на вас проводил какие-то магические ритуалы, проще говоря порча!