Dasha Maslikova

16 лет, а мне уже кажеться что жизнь позади. (

не могу ниче поделать, состояние как будто мне под 50 и вся молодость позади.

А)
Алешенька )))

Быстро пришла старость...

Вирус Касперского

да ты счастливчик, если бы я в 16 задумалась не было бы у меня таких проблем как сейчас, а мне скоро 24, а я все летаю

Рахат Борбугулов

Такое происходит, когда ты представляешь так: "Во столько-то лет моя жизнь будет таковой". И когда видишь несоответствие планов и реальности, то тебе кажется, что всё прошло мимо.
16 лет - это начало молодости.

Гена Пролит

У тебя просто кризис среднего возраста) ну хотя да, пол жизни прошло_)