El
Elizaveta

Лето… На Лето совсем.. Не похоже… ТЕБЕ не кажеться…?)

Солнца... совсем не хватает... ((

Zoka Mister

А Чё уже Лето ..?))

Вадик Павленко

самое то, комфортно

Алексей Антонов

Нормально... вчера дождь... сегодня солнце... завтра снег.. . в общем полный винегрет...)

Александр Зыков

жарко.... душно... пыльно... вроде всё нормуль)))

Ан
Анна

На осень смахивает, а не на лето

Айчурек Калматова

у нас вообще одна жара!!!

Наталья Сенчишина

Жаааааааррррррааааааа.. . Когда уже осень.. . ))))))))

Андрей Иванов

ну я надеюсь .что до отпуска моего всё наладится... уж очень купаться хочется!

Виталий Гинейко

23 июня а в наших холодных краях еще пляжный сезон не открыт

что же касаемо полящего солнца то меня даже радует что не жарит на улице, учитывая мою работу

Евгений Пяткин

Да зачем тебе это солнце деточка, если ты всё равно за компом сидишь ?